Каким обещает быть 2020 год Металлической Крысы по восточному календарю?

2020 Год по восточному календарю — Крыса: прогнозы и предостережения

В 2020 году на смену Земляной Свинье придет Белая Металлическая Крыса. Она вступит в свои права 25 января. Какой год 2020 и что он принесет?

Характеристика

2020 год по китайскому календарю будет проходить под знаком Металлической Крысы белого цвета. Астрологи уверены, что она принесет с собой стабильность и решение материальных проблем.

Можно забыть о конфликтах в семье и на работе: они останутся позади. В этом году семейным людям удастся наладить или улучшить отношения с избранником, одинокие же имеют шанс обрести счастье в личной жизни.

Металлическая Крыса советует всем тем, кто чувствует, что зашел в тупик, задуматься о переменах.

В 2020 году они принесут улучшения. Правда, чтобы справиться с возможными испытаниями и сложностями адаптации, придется проявить трудолюбие и настойчивость даже в ситуациях, которые кажутся безнадежными.

Планета-покровитель

2020 год находится под управлением Луны: планеты, которая оказывает огромное влияние на чувства и эмоции людей. В этом году велик риск оказаться под чужим влиянием и не бояться перемен.

Этот период станет временем философских размышлений о жизни. Вести себя легкомысленно не стоит: это может привести к серьезным неприятностям.

Луна благоволит харизматичным, уверенным в себе людям, которые не боятся действовать активно и решительно, но при этом продуманно.

Главным в 2020 году станут оптимизм и саморазвитие. Не стоит сомневаться в своих способностях и отказываться от появляющихся возможностей!

Счастливые месяцы

Самыми счастливыми в 2020 году будут февраль, май и сентябрь.

Несчастливые месяцы

Самыми сложными для всех знаков Зодиака в 2020 году станут октябрь и декабрь.

Счастливые цвета

Если вы хотите привлечь удачу в 2020 году, вам стоит выбирать одежду и аксессуары зеленого, синего и золотого оттенков.

Несчастливые цвета

Отпугнуть удачу в 2020 году смогут все оттенки желтого и коричневого. Их следует избегать и в одежде, и в декоре дома.

Счастливые растения

Растениями-талисманами грядущего года являются лилия и африканская фиалка.

Каким будет следующий год для всех знаков восточного календаря?

Разберемся, что 2020 год принесет представителям разных знаков!

Бык

Быкам в 2020 году придется нелегко. Перед ними встанет множество задач, требующих немедленного решения. Надо будет задействовать все имеющиеся ресурсы, чтобы избежать потерь и добиться успеха.

Однако старания окупятся: уже во второй половине года Быки смогут отдохнуть и насладиться победами. Важно не гнаться за сомнительными заработками: Крысы не любят тех, кто рискует без повода.

Тигр

Тигров в 2020 году ждут сложности в отношениях с дорогими людьми. Представителям знака важно научиться идти на компромиссы и проявлять мудрость и способность к дипломатии. Если не искать решений общими силами, можно потерять доверие близких и разочароваться в себе и в жизни.

Металлическая Крыса советует тиграм проявлять сдержанность и уважение к мнению окружающих. Если 2020 год кого и будет испытывать на прочность, так это Тигров. И они должны быть готовы к этому заранее.

Кролик (Кот)

Кролику в 2020 году стоит вести себя как можно тише. Лучше избегать перемен и заниматься саморазвитием. Полезно освоить новые навыки или найти интересное хобби. Творческих представителей знака ждут вдохновение и интересные открытия.

Дракон

Металлическая Крыса недолюбливает Драконов, поэтому их ждут непростые испытания. Возможны потери, например, увольнение или прекращение отношений с близким человеком. Важно верить в свои идеалы и не сдаваться перед лицом испытаний.

Змея

Змеям удастся преуспеть и приумножить свои успехи. Год обещает быть непростым, однако, перемены пойдут только на пользу. Астрологи советуют Змеям обращать внимание на детали: как известно, дьявол кроется именно в них.

Лошадь

2020 год для Лошадей обещает быть успешным. Правда, придется научиться сдерживать свои эмоциональные порывы. Это поможет избежать возможных конфликтов. Известно, что Лошади — настоящие трудоголики. Чтобы не утратить связь с близкими, им стоит уделять внимание семье.

Овца (Коза)

Представители знака смогут подняться по карьерной лестнице. Чтобы на пути к успеху не возникло помех, надо не обсуждать свои дела с окружающими и не хвастаться достижениями: недоброжелатели могут постараться помешать представителям знака.

Обезьяна

Главным союзником Обезьяны в 2020 году станет ее интуиция. Она убережет от неправильных решений и не позволит принять поспешное решение.

Петух

Петухам стоит унять свое тщеславие и забыть об эгоизме, хотя бы на время. Следует попробовать помириться с людьми, которые давно перестали общаться с представителями знака: они могут оказать помощь при возникновении сложных ситуаций. От поддержки отказываться не стоит. Не менее важно следить за здоровьем: 2020 год может принести Петухам неприятные сюрпризы.

Собака

2020 год станет переломным для тех, кто рожден под знаком Собаки. Чтобы выйти из всех испытаний победителем, следует не сдаваться и верить в то, что впереди — победа. Металлическая Крыса будет испытывать Собаку на прочность, однако философский взгляд на вещи поможет обрести внутреннюю гармонию.

Кабан

Представители знака могут встретить большую любовь. Важно узнать человека, который сделает Кабана счастливым, и не упустить его. Скорее всего, судьбоносная встреча произойдет в первой половине года.

Что принесет 2020 рожденным в год Крысы?
Фото: Kudryashka, shutterstock (16.10.2019)

Что принесет 2020 рожденным в год Крысы?

Всем рожденным под знаком Крысы год обещает быть счастливым. Удача будет сопутствовать им во всех начинаниях. Решатся финансовые проблемы, наладятся отношения со второй половиной, появятся новые перспективы развития. Главное — не потерять голову от успехов и стараться использовать удачный период себе во благо.

Дети, рожденные в 2020 году, будут отличаться острым умом. Они будут поражать окружающих интеллектом и необычным мышлением. Благодаря своей сообразительности они будут прекрасно учиться в школе. Правда, велик риск, что ребенок начнет слишком сильно гордиться собой и вырастет высокомерным человеком. Поэтому родители должны объяснить ему, что нельзя ставить интеллектуальные достижения во главу угла и научить общаться с окружающими на равных.

Люди, рожденные в год Металлической Крысы, будут успешны в финансовом отношении. Они умеют зарабатывать деньги и никогда не будут ни в чем нуждаться. Семейная жизнь у них тоже сложится удачно. Обычно Крысы находят одного партнера на всю жизнь. Семью они создают поздно, так как долго ищут человека, с которым смогут быть счастливы.

Рекомендации астрологов

Астрологи составили рекомендации для всех знаков Зодиака. Советы звезд помогут не упустить шансы на успех и избежать неудач!

Овны

Овнам стоит верить в собственные силы и не сдаваться на пути к цели. Не следует опускать руки, даже если ситуация покажется безнадежной. Год будет сложным, хотя и интересным. Решая рабочие проблемы, нельзя забывать о семье. Возможно, в отношениях возникнет серьезный кризис, который удастся преодолеть лишь путем переговоров.

Тельцы

Для Тельцов 2020 год будет довольно удачным. Они смогут достичь больших успехов на работе. Одинокие Тельцы встретят свою любовь. Звезды предостерегают: в вечной погоне за идеалами можно упустить что-то важное. Следует перестать сравнивать любимого человека с эфемерными образами из книг и фильмов и научиться принимать его таким, какой он есть.

Близнецы

Близнецы должны научиться принимать перемены и не бороться с судьбой. Все изменения пойдут им на пользу, а жизнь выйдет на новый уровень. Стоит отказаться от присущего Близнецам упрямства и прислушиваться к советам более опытных людей. Будет велик соблазн испытать свои сексуальные чары на представителях противоположного пола. Делать этого не стоит, особенно семейным Близнецам.

Раки

Ракам предстоит столкнуться с серьезными проблемами на работе. Преодолеть испытания помогут терпение и целеустремленность. Все сложности будут с лихвой компенсированы вторым медовым месяцем, который наступит в отношениях со второй половиной. Одинокие Раки могут встретить человека, с которым будут счастливы всю оставшуюся жизнь.

Львы

Львам следует избавиться от эгоизма и думать не о себе, а о близких людях и их комфорте. Иначе год будет непростым. Чтобы добиться повышения на работе, придется умерить свои амбиции и не вступать в конфликты с начальством.

Девы

Крыса принесет Девам много неожиданностей, и далеко не все из них покажутся приятными. Однако, если сохранять спокойствие и холодный рассудок, год будет удачным и плодотворным.

Весы

Для Весов год будет очень удачным. Сюрпризы будут, но практически все они окажутся приятными. Много удовольствия Весам будет приносить работа. Важно не забывать отдыхать и заботиться о своем здоровье.

Скорпионы

Скорпионы должны будут думать над каждым своим поступком. Представители знака станут еще более порывистыми и импульсивными, чем обычно, и это может привести к неприятностям как на работе, так и в семье. Однако Скорпионам будет легко воплощать в жизнь возникающие идеи.

Стрельцы

Стрельцы откроют новые пути саморазвития и самосовершенствования. Многих из них ждут радикальные перемены: встреча новой любви, пополнение в семье или смена работы.

Козероги

В год металлической Крысы гороскоп говорит о том, что Козерогам будет вести в карьере. Они поправят свое финансовое положение и смогут сделать крупные покупки, о которых мечтают уже давно. Правда, в личной жизни могут возникнуть неприятности. Важно не забыть любимого человека, стараясь заработать как можно больше денег.

Водолеи

Водолеям придется много работать. Коллеги и начальство будут строить козни и чинить препятствия, что может быть обусловлено завистью. Однако усилия не пропадут даром: уже в конце года Водолеи начнут пожинать плоды своего трудолюбия.

Рыбы

Главным помощником Рыб станет их интуиция. Представителям знака стоит прислушиваться к ее голосу: только так они сумеют преодолеть испытания, подготовленные Металлической Крысой. Рациональный же подход может помешать движению к цели.

В чем встретить Новый год?
Фото: Siam vector, shutterstock (16.10.2019)

В чем встретить Новый год?

2020 год по восточному календарю будет посвящен Белой Металлической Крысе. А это животное терпеть не может хлама и ненужных вещей. В своей норке крысы держат только самое ценное. Поэтому перед праздником нужно избавиться от всего того, чем вы уже давно не пользуетесь. Освободите свободное место в шкафу и в кладовой, а также обязательно вымойте окна: через чистое стекло в дом проникнет позитивная энергия!

Какой будет следующий год? Астрологи считают, что это зависит от того, как пройдет праздник. Отмечать наступление 2020 года надо следующим образом:

  • лучше всего провести праздник в семье. Следует собрать за столом как можно больше родственников: Покровительница года любит шумные компании и семейное тепло;

  • для декора дома лучше всего выбрать украшения из серебряного и желтого металла;

  • под елку желательно поставить фигурку, изображающую символ следующего года;

  • на стол лучше всего поставить белые свечи и подсвечники из металла;

  • привлечет удачу металлическая блестящая посуда;

  • одежда для праздника подойдет довольно скромная. От вызывающих нарядов лучше отказаться. Задобрить Металлическую Крысу помогут наряды простого кроя, желательно белого или серебристого оттенка. Кошачьих принтов надо избегать;

  • Крысы очень любит вкусно поесть. Стол должен быть разнообразным. Естественно, лучшей закуской для встречи года Мыши станут всевозможные сыры.

Год Крысы, характеристика которого описана в статье, обещает быть интересным, но непростым. Стоит настроиться на лучшее и приготовиться к радикальным переменам, которые принесут в жизнь представителей всех знаков Зодиака только лучшее!

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России