7 опасных фраз, которые отпугивают богатство

7 опасных фраз, которые отпугивают богатство

Иногда, чтобы быть богатым, недостаточно использовать только денежные амулеты, хотя они предлагают некоторую поддержку. Гораздо важнее не блокировать финансовые потоки и придерживаться небольших ритуалов.

Топ 7 опасных для денег фраз

К примеру, если перестать произносить приведенные ниже предложения, то можно заметить, как жизнь изменится к лучшему.

«Это невозможно»

Данная фраза заражает как самого человека, так и его окружающих неопределенностью. С эзотерической точки зрения, в мире нет ничего невозможного, если мы не будем говорить об этом.

Важно подумать и сказать:

«Это выполнимо»

В конце концов, можно реализовать все планы, просто нужно понять, какие действия стоит предпринять и сколько усилий вложить. Остальное дело времени.

«Сто рублей не деньги»

Важно помнить великую мудрость, что «копейка рубль бережет». Без рубля нет десяти, ста, тысячи или даже миллиона. Каждый рубль важен, но это не значит, что нужно быть жадными.

Речь идет о правильном отношении к деньгам. Если к ним не относиться с должным уважением, они вас не полюбят. Следует ценить каждую копейку и помнить:

Если для кого-то одного сто рублей — не деньги, то для другого это сумма может быть весьма существенной. Недооценка денег препятствует богатству.

«Я не могу»

Возможности человека практически безграничны, что подтверждают ученые и специалисты в области биоэнергетики.

Даже если в некоторых сферах бизнеса они крайне ограничены, не нужно говорить «я не могу» или «у меня не получится».

Эти предложения создают барьеры во всех вопросах, включая любовь. Достигнуть своей цели можно в любой области и в любое время.

Прежде всего, такие слова отпугивают богатство, потому что тот, кто не может что-то сделать, говорит себе, что не стоит и пытаться быть успешным.

Если что-то купить невозможно в данный момент, не говорите «я не могу себе это позволить». Гораздо лучше заменить эти слова другими:

«Я куплю это позже»

«Мне придется»

Жизнь в долгах — большая проблема. Такие фразы не нужно произносить, даже если они не имеют прямого отношения к деньгам. Повторение этих слов слишком часто может вызвать проблемы.

Человек говорит «Я должен», и что надевает оковы и выбрасывает ключ из окна. Лучше заменить фразу простыми словами благодарности и, если возможно, не занимать деньги.

«Я никогда не разбогатею»

Во-первых, внимание обращается на слово «никогда». Здесь оно не только лишнее, но и самое опасное. Денежные потоки блокируются, когда человек все время говорит «никогда», потому что это абсолютная форма отказа.

Частица «не» также играет важную роль. Лучше сказать «Я разбогатею позже» и избавиться от всего этого ненужного «мусора». Постарайтесь не говорить «нет», потому что отрицание влечет за собой бедность.

«Я нищий» или «Я бедный»

Ни при каких обстоятельствах это не должно быть сказано, независимо от того, насколько низок доход. Да, иногда кажется, что благополучие на нуле, но это не значит, что мы должны приписывать себе бедность.

На самом деле, нищих нет — у каждого свои ценности, доход и так далее. Не нужно опускаться и говорить «я беден», потому что деньги действительно обойдут вас стороной.

«Деньги — это тяжелая работа»

Это не всегда верно, и не для всех. А если постоянно думать об этом и повторять фразу, то она станет негативной программой. Человек больше не сможет мыслить иначе, а поскольку верит, что легких путей нет, то и пытаться идти вперед не стоит.

Следует помнить, что количество денег соразмерно приложенным усилиям к их получению и желанию узнать что-то новое. Если забыть об этом, увеличение дохода действительно станет невыполнимой задачей.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России