Гадания на отношение человека: топ-3 самых популярных гаданий

Гадания на отношение человека: топ-3 самых популярных гаданий

Как бы далеко ни зашло развитие технологий и науки, весь мир все еще строится на коммуникации. Общение помогает выстраивать отношения друг с другом.

Гадание на отношение человека «Что он думает обо мне», когда это нужно

Ежедневно приходится общаться с добрым десятком людей: со второй половинкой, коллегами, друзьями, детьми, попутчиками в транспорте и т.д.

С родными проще, мы примерно понимаем, как следует выстраивать отношения, понимаем их характер, принимаем их со всеми тараканами и заморочками. Что делать с незнакомыми людьми, контактировать с которыми приходится по работе? А с новым знакомым, он вам симпатизирует, как убедиться в чистоте его намерений? Не хочется общаться с человеком, который вместо искренности ищет в общении свою выгоду. Чтобы не мучиться от неведения, можно воспользоваться необычным, но довольно действенным способом: погадать на отношение человека.

Это гадание подходит на случай, когда вы поссорились с человеком и сами не понимаете, что стало причиной конфликта. Обида сильна, вы считаете его виноватым и важно понять, стоит ли общаться с ним дальше. Какие причины двигали им на момент ссоры, и что он сейчас думает о вас.

Гадание на бумаге

Возьмите 10 чистых листов бумаги и на каждом нарисуйте по 1 символу:

  1. Мужской силуэт.
  2. Дверь.
  3. Женский силуэт.
  4. Дом.
  5. Забор.
  6. Цветок.
  7. Река.
  8. Кошка.
  9. Птица.
  10. Дерево.
Гадания на отношение человека: топ-3 самых популярных гаданий

Теперь листы сложить пополам, закройте глаза и подумайте о том, чье мнение хотите узнать. Теперь листы нужно перемешать 3 раза. Вытащите любой лист и разверните его, символ расскажет правду:

Женский силуэт говорит о том, что вы торопите события. К вам испытывают сильную симпатию.

Мужской силуэт говорит о том, что в вашем присутствии у человека появляется чувство безопасности.

Птица символизирует романтическое начало.

Забор говорит о том, что между вами огромная стена и стоит ли ее рушить – вопрос спорный.

Дерево предостерегает, у него корыстные мотивы.

Дом – близость душ. Вам комфортно вместе и все слова, и намерения в ваш адрес чисты.

Кошка – бегите побыстрее! Он использует вас и хочет провернуть аферу!

Цветок говорит о том, что интерес меркантильный: он ищет материальную выгоду, хочет завести полезные знакомства. Вероятно, вы просто знакомы с кем-то, к кому у человека сильная симпатия, назвать его помыслы корыстными нельзя, контролируйте ситуацию.

Река – хороший символ, говорит о том, что к вам испытывают истинное уважение, человек вами искренне восхищается.

Дверь говорит, что все пути для вас двоих открыты.

Спросите карты

Гадания на отношение человека: топ-3 самых популярных гаданий

Правила такого гадания предельно просты, справится даже новичок и прожженный скептик!

Нам понадобится:

  1. Колода карт, лучше взять новую колоду или Таро.
  2. Любая горизонтальная поверхность (стол, подоконник).
  3. Немного свободного времени.
  4. Уверенность в результате.

Перемешайте карты, а в процессе думайте о том человеке, мнение которого так важно для вас. Сделайте расклад следующим образом: вытащите произвольно 4 любые карты.

Когда вытаскиваете карты, можно закрыть глаза и представить перед собой лицо того, чье мнение хотите узнать. У каждой карты есть свое значение, поэтому нужно точно запомнить порядок, в котором разложили карты.

Первая карта означает ваши истинные чувства по отношению к человеку, возможно за интересом скрывается истинная симпатия или нечто большее, а вы сами не можете признаться в этом даже себе.

Вторая карта говорит о тех эмоциях, которые наполняют вашу душу, когда вы находитесь рядом с этим человеком. Кто знает, может под маской стеснения кроется настоящая любовь или наоборот, вы переживаете потому, что ваше подсознание посылает вам сигналы об опасности. Хочет предостеречь от этой личности, может быть, он представляет опасность для вас.

Третья карта говорит о тех чувствах, которые человек испытывает к вам. Карты не обманут и раскроют реальность, покажут, что он чувствует, когда видит вас или слышит ваш голос.

Четвертая, последняя карта является самой важной! Она покажет даже то, в чем сам человек боится себе признаться или то, что скрывает от вас. Даже если он сам сомневается в своей симпатии к вам, то карты расскажут и об этом.

Гадание онлайн

Гадания на отношение человека: топ-3 самых популярных гаданий

Если у вас нет карт или возможности приобрести их, есть отличная альтернатива – гадание в режиме онлайн.

Нам понадобится:

  1. Любое устройство с доступом в интернет.
  2. Немного свободного времени.
  3. Искреннее желание разобраться в ситуации и вера в успешность.

Если у вас есть персональный компьютер, просто отлично, но вполне подойдет и смартфон. Забейте в поисковик искомый запрос и перейдите по ссылке, ничего сложного! Раскладка тут осуществляется автоматически, достаточно выбрать несколько карт, результат появится в течение нескольких секунд.

Способы народные

Возьмите любую книгу и сосредоточьтесь на своем вопросе, представив перед собой образ того, о чьем отношении желаете узнать. Теперь откройте книгу на первой попавшейся странице и читайте с того места, куда упал взгляд – вот и ответ.

Можно использовать колоду карт, задавайте вопрос и вытаскивайте 5 карт. Красная масть говорит о нежных чувствах, а черная символизирует опасность.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России