Современный гороскоп совместимости знаков зодиака в браке — узнай свою судьбу

Современный гороскоп совместимости знаков зодиака в браке — помогите счастью в любви

Гороскоп совместимости знаков зодиака подойдет тем, кто или находится в поиске второй половинке, или хочет узнать насколько верный выбор он совершил. Он для тех, кто ищет счастья в любви. С помощью звезд можно узнать (так говорят астрологи) с кем и как можно наладить и поддерживать хорошие отношения, которые продлятся долгие годы.

Проверьте, с кем вы создадите гармоничные отношения, и узнайте, как заполучить партнера своей мечты.

Гороскоп совместимости знаков зодиака в браке

Тут представлен краткий вариант. Только самое основное. Итак.

Овен

Овны очень темпераментны, что часто проявляется в своего рода собственничестве. В то же время они романтичны и чувствительны. Любят чтобы на них обращали внимание, и производят сильное впечатление на противоположный пол. Кстати, хорошо знают об этом. Без усилий они могут завоевать почти любого, было бы желание.

С кем Овны создадут хорошие отношения?

  • Стрелец, Лев, Рыбы

Телец

Тельцы знают все о соблазнении. Они подсознательно работают с противоположным полом, используя свою грацию и сексуальную привлекательность. При выборе партнера они часто доверяют врожденной интуиции.

Но самое главное — это то, что если Телец по-настоящему влюбляется, то это навсегда!

Подходящие знаки:

  • Весы, Рыбы, Рак

Близнецы

Люди под этим знаком зодиака очень интересны для окружающих, кроме того, они весьма темпераменты, что обязательно покажут.

Не самые простые партнеры, гороскоп совместимости это подтверждает. Близнецам часто нужны новые эмоции и новые впечатления. А перемена их настроений может и с ума свети.

Близнецы любят доминировать в паре и далеко не каждый уживется с таким партнером.

Им подходят:

  • Лев, Стрелец, Близнецы

Современный гороскоп совместимости знаков зодиака в браке — помогите счастью в любви

Рак

Раки очень нежные, им нравится мечтать, и они очень часто влюбляются. Счастье в отношениях — приоритет для них. Для своего возлюбленного человека они готовы даже звезду с небес достать, и все, чтобы осчастливить его.

Раки иногда бывают излишне меланхоличны, их одолевает хандра, и это надо принять. В такие моменты им требуется поддержка и любовь партнера. Тогда плохое настроение быстро улетучиться.

Лучшие партнеры для Рака:

  • Рыбы, Весы, Близнецы

Лев

Львы магически притягательны, эгоистичны, и очень страстны. В отношениях они хотят, чтобы партнер постоянно их обожал и заботился. Когда Львы влюбляются, они забывают обо всем на свете.

Люди под этим знаком зодиака полны грации и чувственности, поэтому им не сложно найти партнера своей мечты.

Кто подходит Льву по гороскопу?

  • Телец, Стрелец, Весы

Дева

Дева очень скрытна, ей не очень нравится показывать свои чувства. А окружающие воспринимают ее, как очень крутого и сильного персонажа.

Но если Девы влюбятся, то наверняка сделают свою вторую половинку самой счастливой в мире. Только помните, что их партнер должен быть умным, ответственным и заботливым.

Кто подходит Деве?

  • Рак, Телец, Козерог

Статья по теме: Кельтский гороскоп деревьев — узнай себя с новой стороны.

Весы

Весы любят флиртовать и испытывать новые, будоражащие и даже немного экстремальные эмоции. Гороскоп совместимости сообщает, что люди этого знака верны партнеру. А он, в свою очередь, должен помнить, что Весам по-прежнему нужны новые стимулы, а то им станет скучно. А скучающие Весы — самый противный знак зодиака.

Они совместимы с:

  • Тельцом, Стрельцом, Рыбами

Современный гороскоп совместимости знаков зодиака в браке — помогите счастью в любви

Скорпион

Скорпион эмоциональный и очень страстный. И верный, поэтому и их партнер также должен быть верным. Иначе ничего в любви и браке у них не получится.

Люди этого знака очень ревнивы, что часто может раздражать их партнера. Важно помнить, что для того, чтобы создать гармоничный союз со Скорпионом, оба партнера должны иметь одинаковый темперамент. Тогда их отношения будут страстными и длительными.

Кто подходит Скорпиону по гороскопу?

  • Рак, Лев, Рыбы

Стрелец

Стрельцы непредсказуемы и слегка безумны в любви. Их пламенный темперамент, безусловно, еще горячее, когда они находятся в отношениях.

Ради своей любви они могут пойти на большие жертвы, но и взамен потребуют того же. Их партнер должен быть твердым и заботливым. И, что очень важно, он должен любить активно проводить время.

Стрельцу подойдут:

  • Весы, Водолей, Овен

Козерог

Козероги — это люди, которые так просто не сдаются. Они могут ждать любви всю жизнь, а когда, наконец, дождутся — сделают многое, чтобы удержать. А партнеру дадут все и даже больше.

Козерог очень искренен, но может долго таить злобу. Они очень лояльны ко многим вещам, но все же чувствительны. А потому, не обижайте их.

С кем Козероги создадут прекрасную пару?

  • Телец, Рак, Рыбы

Водолей

Люди под этим знаком зодиака характеризуются интересными идеями. Им не нравится скучать и сидеть на месте, поэтому они часто придумывают интересные аттракционы и сюрпризы для второй половинки.

Также Водолей любят флиртовать, а потому часто меняют партнеров. Не судите их строго, эти люди просто любят жизнь и хотят получать от нее удовольствие.

Кто подойдет Водолею по гороскопу совместимости?

  • Лев, Рак, Козерог

Рыбы

Рыбы очень привлекательны, умеют флиртовать и у них это получается хорошо и легко. Но, между тем, люди этого знака могут быть застенчивыми, что только добавляет им шарма и очарования.

Рыбы — это домашние люди, которые любят детей, и с ролью родителей справятся на все сто, а то и двести.

Кто подходит Рыбам?

  • Скорпион, Лев, Стрелец

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России