Любовный гороскоп 2019 — что ждет вас в этом году?

Любовный гороскоп 2019 — что ждет вас в этом году | Гороскоп отношений 2019

Ваша эмоциональная жизнь наберет обороты или, может, немного замедлится? Посмотрите, что приготовил для вас новый 2019 год в личном плане.

Овен

В этом году вы слишком самоуверенны. Иногда ваши спонтанные решения и желание идти только вперед, могут нести большой риск (часто неоправданный и ненужный) вашим же отношениям, как текущим так и только строящимся.

Таким образом, без ссор, стресса и потраченных нервов не обойтись. И, конечно, это не изменит вашего подхода к любви и чувствам, но, со временем, прежде, чем что-то сделать, вы начнете взвешивать ситуацию.

2019 год для вас — время страсти и эмоций.

Телец

Начало года — это повышенная сексуальная активность, много страсти и большая доза положительных эмоций. Это, безусловно, ваше время в плане любви, особенно в конце февраля и в течение марта.

Если у вас нет постоянного партнера, то вы будете думать об этом больше, чем раньше. Даже начнете задумываться о том, что уже пора заводить серьезные отношения, что, конечно, с одной стороны вас будет беспокоить, так как перемены — не то что вы любите.

Взлеты и падения — вот что готовит для вас 2019 год. И, тем не менее, вас ждет море новых впечатлений. Жалеть об этом времени не придется.

Близнецы

2019 — это неумолимая аура романтики. Многие и многое вас удивит:

  • романтические сюрпризы,

  • нежные жесты,

  • слова любви,

  • зажигательные вечера и ночи.

На все это можете рассчитывать, в начале года и ближе к его концу (январь и ноябрь).

А вот радость любви и, возможно, новый сексуальный опыт ждут вас весной. Май полностью ваш.

Но вы должны быть осторожны и научиться контролировать все это, слишком много эмоций может привести к неправильному и необдуманному выбору, что повлечет череду неудач.

Любовный гороскоп 2019 — что ждет вас в этом году | Гороскоп отношений 2019

Рак

Начало года выглядит не очень хорошо, когда дело доходит до любви, в том числе и к жизни. Вас одолеет чувство беспокойства, вы не будете чувствовать себя в безопасности. Но все изменится весной.

Апрель станет для вас переломным моментом, когда вы начнете смотреть на чувства с другой стороны. Вы многое поменяете. Ваши решения, особенно те, которые были приняты в этот период, начнут приносить плоды.

Лев

2019 год у вас начнется с размахом. Гороскоп добр к вам. Это будет время удовольствий и наслаждений в сфере любви. Вы будете хорошо себя чувствовать, что отразиться на вашей привлекательности. Все это заметят. Вы же будете еще больше обращать внимание на других, но на важные для себя вещи глаза не закроете.

Тем не менее год не будет таким ярким постоянно. Будут моменты, когда вам придется немного замедлиться, приспособиться и поставить на стабилизацию и равенство в ваших отношениях (или потенциальных отношениях). Вы будете чувствовать давление, но в итоге все неурядицы останутся позади.

Вам придется немного поработать над собой в 2019.

Дева

Любовный гороскоп говорит, что недавно вы были немного отстранены и слегка закрыты от мира. В этом же году вы почувствуете, что настало время перемен. Решитесь на риск и флирт, и не откажитесь от нотки романтизма. Обретете уверенность в себе, окружающие это заметят и оценят.

Год будет способствовать развитию чувств, поэтому не беспокойтесь о будущем (а мы знаем, что вам нравится это делать). Просто позвольте себе слегка увлечься.

Весы

Вы начнете с любовью рассматривать то, что давало вам покой в течение некоторого времени. Вас ждут плюсы и минусы новых отношений, и перестройка старых. Начало года будет занято именно этим.

Вам не нравится принимать решения, особенно те, которые могут повлиять на ваше будущее. Но что поделать, иногда надо. В 2019 году будет немного стресса, который усилится в январе и октябре.

Статья по теме: Гороскоп друидов 2019 — что ждет нас в новом году?

Не беспокойтесь слишком сильно — этот год может открыть дверь в счастливые отношения, в которых вы найдете много радости. Даже если это те же отношения, в которых вы были в течение нескольких последних лет.

Скорпион

Вы правите в отношениях, и не можете скрывать, какое удовольствие вам доставляет любовь! Это чувство делает вас великолепными и почти всемогущими.

Возможно, в 2019 году, настанет время для другой половинки немного постараться ради вас, потому как вы сами уже устанете работать на благо отношений. Требуйте самоуважения.

Вы не пропустите страсть в этом году. Перед вами много необычных моментов и новых впечатлений — не закрывайтесь.

Любовный гороскоп 2019 — что ждет вас в этом году | Гороскоп отношений 2019

Стрелец

Большая часть этого года пройдет с улыбкой на лице. А уж если речь зайдет о любовной жизни, то тем более. Вас не ждет каких-то глобальных драм и изменений.

Однако, ваша бдительность немного уснет, и вы станете думать, что ваши отношения в полном порядке и идеальны, когда на самом деле все несколько иначе.

Воспользуйтесь моментами счастья, которые дарит вам этот год, но не забывайте о важных вещах.

Козерог

Вы не очень эмоциональны. Обычно строите что-то прочное и вступаете в отношения, которые чрезвычайно важны для вас. Этот год заставит вас «копнуть еще дальше».

Если вы одиноки, то найдете человека, к которому возникнет глубокое чувство. Это не будут обычные отношения. Но, возможно, прежде, чем встретить свою судьбу, вам повстречаются другие люди. Не перепутайте одно с другим.

2019 год — время перемен и новых впечатлений. В августе и сентябре — вы будете гореть вожделением.

Водолей

Начало 2019 года, в плане любовного гороскопа, принесет много радости, веселья и отсутствия чувства привязанности. Даже если вы находитесь в браке, вы будете чувствовать себя непринужденно. Ваши отношения переживут «вторую молодость».

Вам повезет в любви, вы будете более открыты, полны эмоций. Но следите за тем, что может случиться вокруг. Такое легкое отношение к жизни и партнерам может принести свои плоды.

Возможно, в этом году многое изменится в ваших нынешних отношениях, или теперь вы начнете новые, очень глубокие.

Рыбы

Последнее время вы или были влюблены, или вас одолевали романтические настроения. Все это останется и в этом году. Ваше видение любви, которое больше похоже на фильм, чем на реальность, никуда не денется, более того, оно начнет расти.

Возможно, вы не признаете это, но ваши решения и требования к другому человеку возрастут. А грусти, ограничений и скуки в новом году вам точно не захочется. И у вас есть все шансы убежать от этого, при условии понимания со стороны партнера.

Таким образом, вы будете искать кого-то, кто поможет вам достичь желаемого. Или, если у вас длительные отношения, станете что-то в них менять.

Возможно, вам захочется свободы, но это будет временное ощущение. В нужное время вы вернетесь к правильному мышлению, не отказываясь от того, что вы создали в своей «идеальной версии любви».

Вот такой он — любовный гороскоп 2019, звезды иногда дают весьма странные прогнозы. Но, между тем, помните, что свою жизнь выстраиваете только вы. Действуйте по совести и всегда оставайтесь Человеком по отношению к другим. А гороскоп? Это всего лишь гороскоп =)

Будьте счастливы в новом году!

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России