Мантры исполнения желаний, любви и здоровья: идите к своим мечтам!

Мощные мантры исполнения желаний, любви и здоровья: идите к своим мечтам!

Мощная мантра исполнения желаний намного сильнее обычной молитвы, сильнее простого обращения к Вселенной. Любое новое дело буддист начинает с исполнения мантры исполнения желаний, тогда гарантированно все исполнится, получится по задуманному плану.

В одной из наших статей мы уже объясняли, что такое мантры, не будем на этом останавливаться, вы всегда можете ознакомиться с этой информацией перейдя по ссылке.

Мантры на любовь и желания

И такие мантры тоже существуют. В основе мантр лежат ведические заклинания, которые способствуют ментальным настройкам в человеческом организме. Те, которые отвечают за привлечение сакральной энергии. Это не песня, но исполняется нараспев в одной тональности, не спеша в полной концентрации силы, воли, желания и разума. Основным словом в мантре является «ОМ». Это призыв к Вселенной. То есть при правильном произношении вся сила и мощь Вселенной спешат на помощь.

Человек, умеющий правильно произносить этот магический набор звуков, зовется мантракара. Это очень уважаемые в буддизме и индуизме люди. Почитаемые чуть ли не за волшебников. Все верят, что с помощью волшебного звучания мантр можно изменить не только мировоззрение, вселенную, но и окружающий мир, предметы вокруг нас.

Потому столь велика сила в мантрах. Абсолютно любой звук, даже тот что человек не способен услышать, вполне способен изменять окружающий нас мир. Каждому нашему движению присуща мысль, именно она является движущей силой вселенной. Потому сила волшебного слова и звука в первую очередь насыщается силой нашей мысли, выпущенной во вселенную.

Среди известных и мощных мантр исполнения желаний особо выделяют так называемые молитвы Тары. Это очень почитаемая на Тибете богиня, и именно ее просят о помощи, защите и исцелении.

Текст:

ОМ — ТАРЭ — ТУТТАРЭ — ТУРЭ — СВАХА

Мантры на любовь исполнять нужно минимум три дня, но лучше больше. Как и все мантры исполняется сосредоточенно на рассвете в одиночестве с полной визуализацией объекта своих желаний. То есть вы должны настолько визуализировать свой объект, что закрыв глаза увидеть его рядом с собой. Практически ощутить его живую пульсацию и запах. И вот когда вы сможете добиться подобного ощущения, приступайте к запланированной процедуре. Исполняйте мантры, включайте Вселенную и ждите.

Не стоит надеяться, что объект ваших желаний завтра постучится в ваши двери. Но мысль запущенная во Вселенную, обязательно найдет его и направит на вашу орбиту. Нужно только верить.

Возможно, вм будет интересно прочитать о том, как найти свою любовь.

Еще одна тонкость для исполнения мантры на привлечение любви, ее лучше исполнять в период полной луны. Именно в период полнолуния открываются чакры, отвечающие за чувственную сторону человеческой природы.

Стоит и физически подготовится к выполнению этой процедуры. Стоит оказаться от грубой тяжелой пищи. Отдайте предпочтение легким, малокалорийным продуктам, чтобы и физическое тело наполнилось легкостью и окрыленностью перед началом исполнения мантр на желания и любовь.

Мантра любви (видео)

Мантры на исполнение желаний

Мантра исполнения желаний исполняется в одиночестве, минимальное количество 108 раз.

Для того, чтобы не сбиться в счете (что немаловажно) берутся четки с бусинами и отсчитывается необходимое количество бусин. Эта процедура еще и способствует сосредоточенности и концентрации на своем желании. Выполнять упражнение нужно на рассвете в полном одиночестве, полностью сформулировав для себя свое желание. Формулировка должна быть предельно четкой, без смыслового размазывания.

Нужно отчетливо представить для себя план, который необходим для исполнения желания. Нужно предположить и осмыслить, как и что оно внесет в вашу жизнь, какие повлечет за собой изменения своим исполнением. Все это продумывается заранее, а не в процессе исполнения. То есть к самому началу проведения ритуала нужно уже быть подготовленным и спокойным. Сосредоточенность это главное условие, что ваша мечта исполнится.

Сама технология выполнения мантры на исполнение желаний предполагает произнесения выбранного текста под аккомпанемент соответствующей музыки в полной изоляции от окружающего мира и людей. Никто и ничто не должно вас сбить или отвлечь.

Наверное, поэтому лучше проводить ритуал в утренние часы, желательно на рассвете, устремившись навстречу солнцу. Первое время можно читать то количество мантр, которое вам комфортно. Постепенно увеличивая количество и концентрацию. Обращения к Вселенной, посыл к космической энергии не заставит ждать результатов.

Это тоже обращение к Таре.

Текст:

АУМ — ХРИМ — СТРИМ — ХУМ — ПХАП

Мощная мантра на желание (видео)

Мантры для здоровья и исцеления

Существует ряд мощных мантр на исполнение желаний и здоровья. Эти исцеляющие звуки способны полностью изгнать болезни из организма человека, напитать его целебной силой и гармонией. Мантры здоровья следует исполнять спокойно и с легкостью, тогда в скором времени вы почувствуйте свое наполнение светлой, чистой энергией из Вселенной.

Статья по теме: Подборка сильных мантр любви и нежности. Видео прилагаются.

Набор вибрирующих звуков создает резонансные колебания в организме, которые изгоняют болезни. При исполнении мантры на исцеление от болезни представьте как болезнь вытекает из вас в пространство, вы выпускаете ее, изгоняете, преобразуете ее в энергию Вселенной.

Если человек болен, то для исцеления ему следует обратиться за помощью к божествам, отвечающим за здоровье. Их несколько, например, Сурья, Бог Солнца. Обращение всегда начинают с омкары, поэтому мантра звучит так:

Ом, Сурья намаха

Самой сильной молитвой при прошении о здоровье считается мантра, посвященная Шиве. Она помогает гармонии и покою, способствует духовному росту и исцелению не только тела, но и души.

Мощная мантра Шиве (видео)

Технология исполнения мантр

Каждая мантра, с какой бы целью вы ее не произносили, должна звучать единым звуком, с плавными переходами дыхания. Звук должен колыхаться, должен быть ровным и протяжным, не распадаться на отдельные слова. О смысле слов даже не стоит задумываться. Он в исполнении несет только зов, обращение, призыв к Вселенной. Основная задача это запустить мысль, мысль которую Вселенная услышит...

Не стоит отмахиваться от самой технологии. Именно в одиночестве, именно в полнейшем спокойствии, именно с полной концентрацией вы должны подходить к исполнению данной процедуры. На рассвете или в вечерних сумерках, когда никакие бытовые проблемы вас не отвлекает от выполнения задуманного.

Статья по теме: Как обрести гармонию в душе, и что для этого нужно.

Количество призывов должно быть кратно трем, в идеале 108, где единица это человек, ноль это мысль, восьмерка это бесконечность вселенной. Поэтому именно это количество произнесения сакральных звуков является идеальным, чтобы Вселенная услышала призыв. Для того чтобы не сбиться с счёта придуманы четки из бусин, которых на нитке именно сто восемь, по количеству необходимых обращений.

Сила желания и ответы Вселенной

Мало просто обращаться к Вселенной. Нужно еще уметь разглядеть ее ответы. Ведь зачастую бывает, что человек просит, молит, взывает о помощи, но когда она оказывается рядом. Он просто ее игнорирует.

  • Например, читала девушка мантры о любви, мечтала о принце. Вот только ни как не хотела понять, что принц уже давно рядом. Соседский мальчик Ваня до поры до времени никак не воспринимался принцем.

  • Или еще пример, всегда больная соседка. Без устали, каждый день шлет призывы о здоровье во Вселенную, молит о здоровье. А Вселенная молчит, и страдает человек всеми существующими болячками. И невдомек ей, что болезни ее следствие злобного и иезуитского отношения к дворовым кошкам, мимо которых она ни разу не прошла спокойно, не пнув и не ударив. Слышит ее Вселенная, да только дает ей почувствовать боль, что причиняет она другим.

Потому, прежде чем что-либо просить у Вселенной, очистите свою душу. Проанализируйте свои поступки и желания. Освободите душу от скверны и грязи, что копилась годами в вашем сердце. Не допускайте в свою душу черных, грязных мыслей. Хотя бы в то время, что вы планируете читать мантры и беспокоить Вселенную своими желаниями. Вселенная это не банкомат. Она не выдает денежных купюр.

Просите о духовном, о силе, покое, любви, здоровье для себя и близких. Вот тогда Вселенная ответит.

Ну и, конечно же, будьте сами достойны внимания Всевышнего. Пусть ваша жизнь и ваши помыслы тоже украсят мироздание своей чистотой и благостью. И тогда будет исполнена ваша молитва сторицей.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России