Приправы для удачи, любви, здоровья, успеха, денег: как привлечь удачу и благополучие

Как привлечь удачу, благополучие (приправы для удачи, любви, здоровья, успеха, денег)

Как утверждают профессиональные экстрасенсы, все без исключения приправы, которые мы добавляем в различные блюда, имеют свои определенные магические свойства. Используя разные пряности при приготовлении пищи, мы с легкостью можем улучшить свою жизнь, а также добиться всего, о чем мечтаем.

Приправы для удачи, любви, здоровья, успеха, денег

Ваниль

Это поистине уникальная приправа, аромат которой может свести с ума. С ее помощью можно укрепить семейные отношения, вернуть в них романтику, нежность, страсть. Более того, ваниль может поспособствовать притяжению любви к тем особам, которые устали от одиночества.

Также она возвращает сексуального желания, во всяком случае, так утверждают эзотерики Ваниль разбудит страсть, даст возможность в полной мере получать сексуальное наслаждение, вернет давно забытые ощущения.

Базилик, гвоздика

Эти приправы используются для притяжения удачи и благополучия в дом. Конечно, их использование не даст возможность получать легкие деньги сиюминутно. Однако употребление их вместе с пищей помогает улучшить концентрацию, активизировать мозговую деятельность, восстановить жизненную энергию.

Мята

Служит для притяжения и обеспечения нормальной циркуляции денежной энергии, так что улучшить финансовое состояние с ее помощью вполне можно. Особенно стоит отметить эфирное масло мяты.

Еще издавна люди клали листочек мяты в кошелек или копилку, чтобы таким образом притянуть энергию денег. Мята служила своеобразным хранителем бюджета, не давая человеку растрачивать деньги по пустякам.

Розмарин, кардамон

Эти две пряности станут любимыми у девушек/женщин, желающих сохранить свою природную красоту и продлить молодость. А еще говорят, что если в бокал с вином добавить кардамон, то напиток превратится в приворотное зелье.

Корица

Эта пряность также служит для привлечения денег. Достаточно носить в своем кошельке ароматную коричную палочку, и в нем всегда будут присутствовать денежки. Кроме этого, эзотерики рекомендуют каждое утро выпивать чашечку чая с корицей, чтобы денежная удача не покидала человека в течение всего дня.

Лавр

Лавровый листик используют для исполнения заветных желаний. Кроме этого, именно это растение способно надежно защищать от порчи/сглаза.

К примеру, если при себе всегда носить засушенный лавровый листик, то никакая негативная энергия, исходящая от завистников, недоброжелателей, злых языков, не сможет навредить.

Если же в своем доме держать букетик из веточек лавра, то такому дому не будут страшны даже самые страшные злые силы.

Укроп

Эта приправа хорошо подойдет для защиты маленьких деток от негативного влияния. В старину молодые мамы вешали пучок сушеного укропа над кроваткой младенца, чтобы таким образом установить защиту от зла и сглаза.

Кроме этого, укроп полезно просто хранить в доме — считалось, что так можно защитить от зависти и негатива всю свою семью.

Чеснок

Целебная польза чеснока неоценима, однако, помимо этого, он также наделен магическими свойствами, помогающими защищаться от влияния энергетических вампиров. Обычных, может быть, тоже, если они существуют.

Какие приправы не рекомендуется использовать в пище

Черный перец

Говорят, что в семье, в которой домочадцы постоянно сдабривают пищу большим количеством черного перца, нередко вспыхивают конфликты, ссоры, растет недопонимание.

Красный перец

Если вы стремитесь к спокойной, размеренной, стабильной жизни, то поменьше употребляйте в пищу красный перец, поскольку он так же, как и черный, способствует разжиганию межличностных конфликтов.

А что вы думаете по этому поводу. Может быть, у вас есть свои магические кулинарные секреты?

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России