Гороскоп: счастливчики недели с 6 по 12 июля

Гороскоп: счастливчики недели с 6 по 12 июля
Фото: MRProduction / Shutterstock (08.07.2020)

Убывающая луна, солнце в раке — уже идут летние каникулы. К какому знаку зодиака Вселенная особенно хорошо расположена на неделе с 6 по 12 июля, мы покажем здесь и сейчас.

Близнецы

Прямо сейчас Близнецы имеют притягательную сексуальную привлекательность, особенно среди одиночек! Благодаря Венере никто не может противостоять им.

А пары могут ожидать жаркую неделю с большим количеством веселья и разнообразия в постели.

В работе Венера толкает их к творческими идеям и вдохновляет. Все в хорошем настроении и очень мотивированы. Командная работа идет сама по себе, а коллеги рады поддержать — лучше не бывает!

Венера также посылает положительные вибрации на здоровье и позволяет Близнецам сиять. Можно слегка расслабиться в уходе за собственным здоровьем, но активной стороной пренебрегать не нужно: Марс повышает и без того большую гибкость и обеспечивает прилив энергии.

Рак

Солнце и Меркурий в знаке Рака, что укрепляет самооценку и позволяет выглядеть уверенно.

Одинокие люди открыты для новых контактов и в то же время наслаждаются своей независимостью. Тем, кто состоит в паре кажется, что они достигли вершины своих отношений, и им чрезвычайно легко быть лояльными.

Пока эмоции находятся в равновесии, разум бодрствует. Раки на лету схватывают новую информацию и выполняют свои задачи быстро. Хорошая самоорганизация может помочь избежать ненужного стресса на этой неделе и спокойно ловить волну успеха.

Еще один важный момент недели: Раки чувствуют себя сильнее, чем когда-либо, что говорит о том, что можно положиться на свою интуицию. Солнце и Меркурий умственно укрепляют и позволяют в совершенстве овладеть повседневной жизнью.

И пусть представители этого знака не так мотивированы в данный момент, как хотелось бы, но это совершенно нормально!

Лев

В настоящее время Лев один из счастливых в любви! Одинокие люди встретят кого-то, кто подойдет им идеально. А несвободные люди от души наслаждаются дополнительным вниманием, которое дарит им их партнер. Вместе они чувствуют себя сильными и укрепляют отношения.

В работе все тоже хорошо: Львы уверены, действуют компетентно и убедительно для других.

В финансовом отношении для них наступает хороший этап. Креативность мотивированность позволяют делать решительные шаги вперед.

И в довершение всего: физическое здоровье и спортивная форма хороши, а превосходит их только настроение.

Венера дарит Львам харизму, а Марс завершает все это добавлением энергии.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России