Защитные заговоры, молитвы, слова-обереги на страже счастья и здоровья

Защитные заговоры, молитвы, слова-обереги на страже счастья и здоровья
Фото: Larisa Koshkina, pixabay, 19.07.2019

В стародавний период наши пращуры обращались за помощью к высшим силам. Их рекомендации борьбы с порчей, сглазом и прочими негативом через века дошли и до нас.

На сегодняшний день людей также окружают завидчики и недоброжелатели, а защитить от них могут специальные слова-обереги (во всяком случае, так считали наши предки).

У многих есть шестое чувство — интуиция, способность предугадывания или угадывания происходящего. Накануне какой-либо опасности организм реагирует болезненными ощущениями, дрожью, начинает колоть в сердце. На такие сигналы не нужно закрывать глаза, а незамедлительно реагировать на них.

Защитные слова-обереги

Любой человек как минимум раз в жизни подвергался негативному влиянию окружающих, которое наносило значительный урон биополю пострадавшего.

Аура человека устроена так, чтобы защитить от посягательства и уберечь от оттока жизненной энергии. Однако во время недуга, стресса или упадка сил в энергетическом поле образуются бреши, и поэтому люди становятся уязвимыми для порчи и сглаза.

Если биополе ослабло, помочь сможет защитная фраза:

Защитные молитвы
Фото: Larisa Koshkina, pixabay, 19.07.2019

Утром ежедневно произносите вслух слова, которые будут защищать от дурного влияния:

Защитные слова

Простое чувство тревоги может перерасти в панику и мешать нормальному функционированию организма. В таком случае наши пращуры проговаривали другую фразу:

Защитные молитвы

Тут главное не только произнести эти слова, но и искренне верить в то, что они помогут и защитят ото всех проявлений негативного влияния. Чувство защищенности придаст сил и вернет ясность ума.

Если человеку изначально известно, что его ожидает встреча с недругом, завистником, с тем, кто хочет причинить ему вред либо является энергетическим вампиром, то тогда берут чистый носовой платок, подносят к лицу и проговаривают:

Слова-обереги

На ткани завязывают узел, смачивают святой водой и убирают в карман.

Наши предки верили в то, что такой обряд поможет мирно уладить спор и конфликт и не даст колдунам нанести урон жизненной энергии.

Если человек вдруг почувствовал себя «разбитым», уставшим, раздраженным, то следует сделать оберег и заговорить его специальными словами:

Слова-обереги
Вместо гвоздя можно взять любую вещь из железа (например, булавку, иголку или колокольчик). Носите оберег с собой в сумке или кармане, и в случае дурного предчувствия мысленно произносите защитные слова.

Если в дом пришел нежелательный гость, после которого остался неприятный осадок на душе, то нужно после его ухода бросить вслед горсть соли, перекрестится и произнести:

Защитные слова

После чего рассыпать соль по всем углам дома и местам, где этот человек проходил.

Когда на улице встретился незнакомец, который что-то нашептал и быстро удалился, без оглядки — необходимо скрестить в кармане «дулю» или пальцы и проговорить:

Защитные слова

А вы верите в защитную силу слов? Был ли положительный опыт? Поделитесь с нами в комментариях.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России