Самые темные стороны знаков зодиака (топ 12): кто же самый противный?

Самые темные стороны знаков зодиака (топ 12): кто же самый противный?

Прежде чем рассуждать о том, что в мире есть крайне неприятные люди, стоит обратить внимание на гороскоп. Звезды говорят, что у каждого знака зодиака есть свои «острые» и неприятные грани. Давайте посмотрим на них и впредь будем более снисходительными.

Водолей

Попросите Водолея сделать что-то, что не вписывается в его взгляды, и он сделает все в точности до наоборот. Просто из принципа, чтобы показать всем:

я здесь король и решаю, что мне делать!

Кроме того, он может быть очень капризным.

Весы

Весы лениво колеблются из стороны в сторону, но хотят постоянного восхищения. Если они не получают это, начинают «задевать» и обижать других.

Дорогие Весы: всегда оставайтесь в равновесии!

Телец

Внимание, это очень ревнивый бык! Тельцы в самом деле могут испортить любые отношения из-за своих собственных заблуждений. Диалог? Бесполезно. Телец формирует собственное мнение и жестко относится к другим.

Стрелец

«Эй, что ты делаешь? Пожалуйста, сделай это иначе»

Стрельцы — настоящие мастера в навязывании своего мнения другим. Диалог со Стрельцом, действительно, может быть крайне неприятным!

Лев

Люди, которые «рычат, но не кусаются»? Не совсем верно. Лев всегда хочет быть номером один. Любой ценой он может идти к этому, что иногда становится проблемой для окружающих.

Дева

«Вы ленивы», «Вы глупы», «Вы бездарны»

Дева — это Дитер Болен в зодиаке. Она любит критиковать других, причем «в полную силу». Почему? Потому что ожидает, что все будут такими же идеальными, как и она сама.

Козерог

Работа в команде? Пфф, не с Козерогом. Он делает свое дело, независимо от того, что происходит вокруг. Главное, что у него в руках поводья. Козероги могут преуспеть, даже если сами не выдерживают никакой критики.

Рыбы

Чтобы сыграть интриганку в мыльной опере, Рыбам даже не пришлось бы притворяться. Потому что они могут быть супер манипулятивными, чтобы достигнуть своих целей.

И будьте осторожны: Рыбы чрезвычайно креативны в своих махинациях!

Близнецы

Иногда Хю, а иногда Хотт, иногда плохой, иногда любящий, иногда упрямый, иногда понимающий... Извините, дорогие Близнецы, но никто не может справиться с этими переменами.

В один день им весело, а в следующий они сходят с ума от тоски. Просто самый худший случай непредсказуемости!

Скорпион

Ох, Скорпион великолепный мститель. Только не провоцируйте его, иначе рискуете попасть «под раздачу».

Его стратегия возмездия, как правило, очень изощренна, и он ранит свою жертву прямо в цель. Бьет в самое больное место. Лучше не злить Скорпиона!

Овен

Овен выбрал для себя высокомерие. Своими заявлениями он может не только оскорблять других, но и причинять им настоящую боль.

Другая темная сторона: Овен довольно властен и любит командовать окружающими. Верный девизу: я король, а ты никто...

Рак

Мое, мое, все мое! Рак настолько жадный, что использует свои клешни, чтобы убрать любого, кто захочет его кусок пирога.

Коэффициент «противности» 10! У нас уже звучит песня Falco: весь мир вращается вокруг меня...

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России