Восточный гороскоп 2019 по году рождения: каким он для нас будет?

Восточный гороскоп 2019 по году рождения: каким он для нас будет | Китайский гороскоп

Китайский гороскоп описывает множество особенностей личности человека: темперамент, характер, может рассказать и про совместимость тех или иных знаков в любви и работе. А если верить эзотерикам, то еще может указать и на будущее. Давайте узнаем, что приготовил для нас восточный гороскоп 2019 года.

Восточный гороскоп 2019 по году рождения

Китайский (он же восточный) гороскоп сильно отличается от западного. Каждый год находится во владении определенного животного. Начинается цикл со второго новолуния после зимнего солнцестояния. Делится он на 12 частей, каждый месяц — отдельное животное.

Крыса

Восточный гороскоп 2019 года для людей под знаком Крысы, безусловно, не будет посредственным. Он будет идеальным для того, чтобы устроиться на новую работу или сменить место жительства.

В самом начале года вы почувствуете прилив энергии, которая будет заставлять вас действовать и достигать четко определенных целей. 2019 также принесет вам счастье в любви, есть все шансы встретить интересных людей, с которыми захочется начать новый жизненный этап.

Во второй половине года Крысы с головой уйдут в личностное развитие и духовность.

Бык

Этот год будет для Быков весьма позитивным, а множество событий, с огромной долей вероятности, сделают его одним из самых лучших годов в жизни.

2019 год несет с собой знаменательные вещи, которые окажут очень положительное влияние на социальное развитие этого знака. Быков ждет позитив, который поможет пережить хмурые дни (но их будет не так уж и много).

В личной и профессиональной жизни тоже будет много положительных моментов.

Тигр

Тигры в начале 2019 года могут быть немного обеспокоены, по разным причинам, но в середине года они раскроют свой истинный потенциал и беспокойство пройдет.

Это облегчит им достижение конкретных целей и сделает их более уверенными. Они научатся быть более терпимыми и смелыми, выйдут из зоны своего комфорта, что научит их еще лучше справляться с жизненными сложностями.

Жаловаться на любовь не придется, в этом плане у них все будет хорошо.

Восточный гороскоп 2019 по году рождения: каким он для нас будет | Китайский гороскоп

Кролик (Кот)

Согласно китайскому гороскопу, Кроликов ждет приятная атмосфера на личном и профессиональном уровнях. 2019 год — прекрасное время, чтобы заняться чем-то новым, возможно, сменить работу и узнать о ранее неизвестных сферах жизни.

Энергия Кролика будет замечена его окружением, что послужит положительным стимулом для движения вперед. Также этот знак начнет ценить повседневные удовольствия, благодаря чему станет еще счастливее.

Статья по теме: Гороскоп друидов на 2019 год: что приготовили для нас деревья?

Дракон

А вот для Дракона этот год не будет столь радужный и легкий. В 2019 придется быть сильными и смелыми, потому как время это судьбоносное. Возможно, Драконов ждет серьезная покупка, смена места жительства или работы.

Ощутимый плюс во всем этом в том, что этот знак восточного календаря любит новые испытания, из которых часто выходит победителем благодаря своей решительности и воли. И он будет наслаждаться происходящим, особенно после достижения целей.

Однако, чтобы их достичь не стоит совсем расслабляться.

Змея

Великолепный год для Змей. Возможно даже, один из самых лучших. Все, что Змеи запланируют на 2019 обязательно будет достигнуто. Вас ждут новые люди, новые знакомства, некоторые из которых будут весьма полезными в финансовом и карьерном плане.

Но помните! Вам нужно быть осторожными, и следить за тем, что и кому вы говорите.

Лошадь

Астрологический прогноз восточного календаря хорош и для Лошади. В 2019 скучать не придется, год откроет огромное поле деятельности. А потому, если усердно потрудиться, то можно достичь успехов в любой сфере.

Важно только не филонить, а выполнять свои обязанности. Тогда и результат не заставит себя ждать.

Коза

Для Коз этот год — время огромных перемен. Это касается не только личной жизни, но и карьеры. Коза, наконец, перестанет избегать ответственности за свою жизнь и смирится с ней. Решит предпринять серьезные шаги, которые могут привести и к печальным последствиям (лучше дважды подумать перед тем, как предпринимать какие-либо действия).

В 2019 Коза должна научиться терпению. Это может быть реальный путь к успеху.

Статья по теме: Любовный гороскоп на 2019 год.

Обезьяна

В этом году Обезьяны будут очень общительны и довольны. Их ждут новые знакомства, новые встречи и новые друзья. Всего этого будет в достатке.

А еще, люди этого знака почувствуют необходимость перемен. Захотят расширить кругозор. Как следствие, возможно, захотят сменить работу или привычную среду.

Восточный гороскоп 2019 по году рождения: каким он для нас будет | Китайский гороскоп

Петух

Этот знак восточного гороскопа очень общителен, ему не составляет труда заводить новые знакомства. А вот честность и прямолинейность Петуха нравится далеко не всем.

В 2019 году он может встретить верного спутника жизни. А окружающие их высоко оценят. Так или иначе, потенциала много, его нужно использовать!

Собака

Этот год, как-будто, создан для Собаки. Так и хочется сказать, что он будет намного лучше, чем предыдущий. Люди этого знака непременно проявят себя во многих сферах жизни. Профессиональная деятельность также будет выглядеть очень хорошо. Все пройдет гладко, даже если речь идет о смене места работы или покупке квартиры.

Кабан

Люди под этим знаком очень заботливы. 2019 год будет хорошим для них. Может быть, одним из самых лучших. Если вы думаете о смене работы, можете сделать это, китайский гороскоп не видит препятствий.

Конечно, без огорчений не обойдется, и трудные периоды будут. Но все пройдет и придет в норму, главное не пускать руки.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России