Знаки зодиака, которые чаще всего заводят курортные романы

Знаки зодиака, которые чаще всего заводят курортные романы

Находясь на отдыхе, люди полностью отключаются от бытовых проблем и рабочей рутины. Они легко могут позволить себе познакомиться с кем-то, пофлиртовать и завести роман, который останется в их памяти на долгие годы.

Курортные романы редко заканчиваются свадьбой, но люди вспоминают о них с теплотой. Сегодня мы узнаем, какие знаки зодиака чаще всего вступают в подобные отношения.

Овен

Овны очень часто заводят курортные романы. Они обожают приключения и совсем не думают о последствиях. К сожалению, в такие отношения вступают не только свободные Овны, но и те, кто состоит в браке. Так что этот знак зодиака лучше не отпускать в путешествие в одиночку.

Когда отпуск подходит к концу, то Овен предлагает продолжить отношения и дома. Однако это почти никогда не доходит до свадьбы. Овны уж слишком свободолюбивые. Они могут часто менять партнёров, очень нуждаются в любви и отношениях, но не любят сковывать себя узами брака.

Близнецы

Близнецы не могут жить без общения, без новых знакомств. Во время отдыха они легко вливаются в толпу отдыхающих и начинают веселиться.

У них часто бывают курортные романы, при этом Близнецы осознают, что все закончится тогда, когда отпуск подойдёт к концу. Но этому знаку зодиака очень тяжело без приключений.

Возможно, они не решаться на интимную связь, но прогулки под луной точно обеспечены. Поцелуи и объятия тоже будут. Хотя Близнецы не видят ничего плохого в том, чтобы вступить в интимную связь без обязательств, но редко на это идут. Им больше важны чувства. Они хотят запомнить каждое мгновение, наслаждаться прогулками, разговорами и приключениями, а не бежать сразу в постель.

Рак

Свободные Раки легко согласятся на курортный роман. Но вся проблема в том, что они искренне думают, что отношения продолжаться и после отдыха. Они сделают все, чтобы встретиться и после окончания отпуска.

А вот семейные Раки никогда не заводят подобных отношений. Просто потому, что на первое место они ставят семью.

Знаки зодиака, которые чаще всего заводят курортные романы

Лев

Чаще всего курортные романы заводят именно Львы. Они не могут жить без внимания. Так что даже на отдыхе не позволяют себе расслабиться. Делают все, чтобы каждый отдыхающий заметил их.

К подобным романам Львы относятся очень хорошо. Они не видят ничего плохого в том, чтобы отдохнуть по полной программе. К слову, и после окончания отдыха Львы продолжают общение, но к серьёзным отношениям это не приводит.

Весы

Весы слишком легкомысленные люди. Они тоже обожают приключения, знакомства и яркие эмоции. Любят флиртовать, и потому не представляют отдых без этого. Как следствие, у этого знака зодиака возникают курортные романы.

Причем женщина-Весы будет ждать от возлюбленного цветов, подарков, серенад и ресторанов. Мужчины-Весы готовы все это делать для возлюбленной.

Они могут продолжить отношения и после окончания отпуска. Конечно, у маленького процента людей курортный роман перетекает в брак, но Весы считают, что лучше попробовать и понять, что это такое.

Кстати, даже семейные Весы, у которых все в порядке в личной жизни, могут запросто завести подобные отношения. Конечно, продолжать после отпуска они их не будут, да и рассказывать тоже.

Скорпион

Еще одни любители курортных романов — Скорпионы. Самовлюблённые и страстные они заводят не один роман, а сразу несколько.

Представители этого знака зодиака любят быть окружены вниманием, любят быть нужными. Несколько романов — это не самая лучшая идея, но на отдыхе Скорпионы позволяют себе все.

Уже к концу отпуска они решают, с кем продолжить отношения, а кого оставить просто в качестве воспоминания. Семейные Скорпионы редко решаются на романы, но все же позволяют себе лёгкий флирт.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России