Отпуск по гороскопу: как и где отдохнуть в соответствии со знаком зодиака?

Отпуск по гороскопу: как и где отдохнуть в соответствии со знаком зодиака?

Доброго времени суток, друзья!

Ох, гороскопы. Странная и очень забавная вещь. Уже не раз повторялась, верить в них или нет — личное дело каждого. Но вот то, что слушать и читать их занимательно — факт. Вот вы читаете свой гороскоп? Если да, то это вы удачно на сайт сегодня зашли. У нас тут, как раз, есть отпускной гороскоп на 2018 год.

Как и где провести отпуск в этом году? Этот вопрос ежегодно встает перед каждым вторым. И, действительно, как тут определиться, ведь чудесных мест, которые так и манят, огромное количество. Иногда очень сложно решить, но что, если обратиться за советом к звездам? Давайте посмотрим, как и где провести отпуск 2018, в соответствии со знаком зодиака.

Отпуск 2018 по гороскопу

Овен

Овнам в этом году нужен отдых. Вот отдых в прямом смысле этого слова, поэтому от шумных мест звезды рекомендуют воздержаться. Отложите Ибицу на потом. Слишком активный отдых тоже лучше оставить до следующего раза.

Танцевальные вечеринки, потягивание коктейля в бассейне или сумасшедший поход в горы вас только утомят. Лучший вариант для Овнов на 2018 год — духовные путешествия, например в Индию или Юго-Восточную Азию.

Чтобы очистить мысли и достигнуть просветления медитация самое то! Идеальный вариант — Тибет и его монастыри, где царят тишина и умиротворение.

Телец

А вот у Тельцов все совсем наоборот. Их девиз для отпуска 2018 «движение — это жизнь». Никакого дома или удобных отелей, только природа, только свежий воздух и масса новых впечатлений! Поэтому рюкзак в руки и подальше от города, желательно надолго.

Путешествие по Южной Америке, дикие пляжи Бразилии, горы Аргентины, в конце концов, Амазонка, вот что даст заряд энергии на весь следующий год. Если хочется чего-то необычного и остренького, то можете внимательнее присмотреться к нудистским пляжам Германии.

Близнецы

А что говорит гороскоп об отпуске Близнецов? Пляж? Нет, им слишком скучно валяться на песочке. Природа? Слишком уединенно. Может быть активный отдых? Экшен в этом году не для Близнецов — утомительно.

Похоже, не остается ничего, кроме путешествий по городам. Да, в 2018 году для этого знака зодиака путешествия по культурным столицам и историческим местам планеты — лучший вариант.

Европа со своими древними городами (на самые старинные города Германии можете посмотреть тут) идеально подойдет.

Рак

Вот кому сложно будет выбрать место для отпуска, так это Ракам. Тут даже гороскоп в замешательстве, что же предложить? Пляж или интересные города? Активный отдых или расслабляющее путешествие? Куда ехать? В Тибет или Лас Вегас?

На самом деле, можно и туда и туда, а лучше все сразу. Звезды рекомендую выбрать такое местечко, как Барселона, где интересная ночная жизнь, шикарные пляжи и великолепная природа совсем недалеко от отеля.

Лев

Две недели all inclusive на курорте у моря Львов в этом году не порадуют. Тоска зеленая. Гороскоп отпуска на 2018 год рекомендует им двигаться. Много. Как насчет езды на велосипеде по Альпам или серфинга в Португалии?

Походы, дайвинг, скалолазанье, любой движняк для этого огненного знака будут идеальным вариантом.

Дева

В последнее время Девам приходилось нелегко. Они устали, вот почему им действительно надо восстановиться в отпуске. Нужно зарядиться энергией.

Красивый отель на юге Франции с большим оздоровительным центром, массажем и процедурами, вкусной едой и хорошим вином — вот что нужно Девам! Так говорят звезды.

Весы

Сбалансированным Весам надо встряхнуться и внести немного дисбаланса в свой отпуск в 2018 году. В хорошем смысле этого слова, конечно, так что глушить Сангрию ведрами не надо (хотя звучит заманчиво, это я как Весы сообщаю =)).

Звезды предлагают вдохновляться, таким творческим натурам, как этот знак зодиака, такой вариант очень подходит. Занятия танцами в Аргентине, отдых в альпийской хижине или на Бали сделают этот отпуск незабываемым.

Только стоит помнить, что отдых должен быть отдыхом. Минуты спокойствия и уединения тоже нужны.

Отпуск по гороскопу: как и где отдохнуть в соответствии со знаком зодиака?

Скорпион

Хорошие новости для всех Скорпионов: в этом году они должны устроить себе отпуск с кулинарными изысками. Уличная еда в Азии или гурманские обеды в лучших ресторанах мира, Скорпионам в этом году все подойдет.

Экспериментируйте и приятного аппетита!

Стрелец

Это может показаться скучным, но для Стрельцов самый оптимальный отдых в этом году - на пляже. Две недели под солнцем Италии или Испании - именно то, что предписывают им звезды.

Стрельцы, которые предпочитают ездить в отпуск в дальние страны, могут отдохнуть, например, в Карибском бассейне.

Козерог

Отпускной гороскоп 2018 рекомендует Козерогам, так же как и Овнам, отдохнуть. В самом прямом смысле этого слова. Поэтому стандартную программу «солнце-пляж-море» надо заменить на что-то духовное.

А где можно найти ответы на самые сложные жизненные вопросы? Например, на одной из многочисленных троп для паломников, таких как Путь святого Иакова.

Водолей

В этом году Водолеи как гиперактивные дети: им хочется разных впечатлений и развлечений, причем побольше. Понятное дело, что каким-то одним место отдыха ограничиваться в этом случае не стоит, все равно наскучит.

Поэтому Водолеи должны провести свой отпуск 2018 на круизном судне. Как насчет путешествия по Северному или Средиземному морю? Звезды считают, сто это идеально подходит тем, кто хочет испытать много ярких эмоций за короткое время.

Рыбы

Отсыпаться, расслабляться и лентяйничать? Нет, это не про Рыб. Нет, конечно расслабиться им нужно, но не таким способом. Лучше выбрать занятия йогой, причем в Индии. Это укрепит и тело и душу. А заодно можно будет насладиться различными достопримечательностями, которые предлагает эта страна.

Друзья, если по тем или иным причинам вы не можете отправиться в путешествие по Европе или Азии, и посетить Карибское море, то не огорчайтесь, есть моря и поближе. А на крайний случай скажу, что все заменяемо!

Море почти можно заменить уютным озером или речкой, у нас под боком тоже есть пляжи с песочком. А интересных городов, со своими достопримечательностями, в России пруд-пруди:

  • в столице, определенно, есть на что посмотреть и чем себя занять;

  • красавец Питер — наша маленькая Европа!

  • круиз тоже не проблема, есть же Золотое кольцо;

  • хочется экзотики — тогда север и Алтай к вашим услугам;

  • в конце концов, всегда есть Сочи.

В общем, было бы желание и фантазия. Ну и еще надо не лениться, а придумать себе интересный маршрут. А то ведь отпуск быстро пролетит!

Приятного отдыха, друзья! Увидимся в следующих статьях.

Сайт о туризме, культуре, искусстве, истории и традициях Германии и России